رقم UNS: C26800
الاسم الشائع: النحاس الأصفر (65% نحاس، 34% زنك)
ميزات المنتج
قابلية تشكيل باردة ممتازة: مثالية للرسم العميق والختم والانحناء.
قوة عالية وليونة: خواص ميكانيكية متوازنة للتطبيقات الهيكلية.
مقاومة جيدة للتآكل: مناسبة للبيئات الداخلية والخارجية المعتدلة.
تكلفة-التصنيع الفعال: مُحسّن لتحقيق حجم إنتاج كبير-.
المظهر الجمالي: لمسة نهائية صفراء زاهية للاستخدامات الزخرفية والمعمارية.
أشكال وأبعاد المنتجات الشائعة
|
استمارة |
سمك (مم) |
العرض (مم) |
الطول (مم) |
القطر (مم) |
|
ورقة / قطاع |
0.2 – 6.0 |
50 – 600 |
مخصص |
- |
|
قضيب / بار |
- |
- |
مخصص |
3 – 50 |
|
سلك |
- |
- |
مخصص |
0.3 – 12 |
|
أنبوب |
1 - 12 (الجدار) |
- |
مخصص |
10 - 150 (OD) |
التركيب الكيميائي C26800
|
عنصر |
النحاس |
الزنك |
الرصاص |
الحديد |
آحرون |
|
وزن ٪ |
64–68.5 |
توازن |
أقل من أو يساوي 0.07 |
أقل من أو يساوي 0.05 |
أقل من أو يساوي 0.15 |
الخصائص الفيزيائية
|
ملكية |
قيمة |
|
الكثافة (جم/سم³) |
8.45–8.55 |
|
نقطة الانصهار (درجة) |
900–930 |
|
الموصلية الكهربائية (%IACS) |
25-28 (ملدن) |
|
الموصلية الحرارية (W/m·K) |
105-120 (عند 20 درجة) |
الخواص الميكانيكية
|
حالة |
قوة الشد (ميغاباسكال) |
قوة الخضوع (MPa) |
استطالة (٪) |
الصلابة (الجهد العالي) |
|
صلب |
270–350 |
90–130 |
50–65 |
55–75 |
|
العمل على البارد (H02) |
400–500 |
320–380 |
20–30 |
100–130 |
|
العمل على البارد (H04) |
500–600 |
450–520 |
5–10 |
150–180 |




المزايا الأساسية
1. قابلية تشكيل فائقة: مثالية للمكونات المعقدة المختومة أو المرسومة.
2. كفاءة التكلفة: انخفاض محتوى النحاس يقلل من تكاليف المواد.
3. تعدد الاستخدامات الزخرفية: لون أصفر ساطع مثالي لللكنات المعمارية.
4. المقاومة البيئية: يقاوم التشويه في الظروف الرطبة.
تطبيقات المنتج
الديكور: الديكورات المعمارية ومقابض الأبواب وتركيبات الإضاءة.
الإلكترونيات: الموصلات والمحطات الطرفية ومكونات التدريع.
السباكة: تركيبات الضغط المنخفض وأجسام الصمامات-.
السيارات: قلوب الرادياتير، أجزاء نظام الوقود.
الصناعية: السحابات، والينابيع، والأجهزة المختومة.
اعتبارات المعالجة
التلدين: 425-600 درجة لاستعادة الليونة بعد العمل البارد.
التصنيع: استخدم أدوات حادة مع مواد التشحيم لمنع التصاق المواد.
اللحام: متوافق مع TIG ولحام المقاومة؛ تقليل مدخلات الحرارة لتجنب استنفاد الزنك.
التشطيب السطحي: يوصى بالطلاء الكهربائي أو الطلاء الشفاف للتطبيقات الزخرفية.
سيناريوهات التطبيق الرئيسية
المشاريع المعمارية التي تتطلب-عناصر زخرفية مقاومة للتآكل.
إنتاج كميات كبيرة-من مكونات السيارات المختومة.
الالكترونيات الاستهلاكية مع متطلبات التصميم الجمالي.
أنظمة التدفئة والتهوية وتكييف الهواء والسباكة في المباني السكنية.
الأسئلة الشائعة
س 1: كيف يختلف C26800 عن C26000 النحاسي؟
ج: يحتوي الطراز C26800 على محتوى نحاسي أقل (65% مقابل . 70%)، مما يوفر تكلفة أقل ولكن قوة وموصلية أقل قليلاً.
س2: هل C26800 مناسب للبيئات البحرية؟
ج: يقتصر على المياه العذبة أو المياه-المنخفضة الملوحة؛ يوصى باستخدام الطلاءات الواقية عند التعرض للمياه المالحة.
س 3: هل يمكن إعادة تدوير C26800؟
ج: نعم، إنه قابل لإعادة التدوير بالكامل ويتوافق مع ممارسات التصنيع المستدامة.
أنواع المنتجات التي يمكن أن تقدمها GNEE
|
غرض |
أنبوب نحاس نقي 99.9% عالي الجودة/أنبوب نحاس مستقيم/سعر أنبوب نحاسي C11000 |
||
|
معيار |
ASTM، DIN، بكالوريوس، CDA، JIS، GB |
||
|
مادة |
T1,T2,C10100,C10200,C10300,C10400,C10500,C10700,C10800, |
||
|
شكل |
مستديرة، مربعة، مستطيلة، الخ. |
||
|
تحديد |
مستدير: سمك الجدار: 0.2 مم ~ 120 مم، القطر الخارجي: 2 مم ~ 910 مم مربع: سمك الجدار: 0.2 مم ~ 120 مم، الحجم: 2 مم * 2 مم ~ 1016 مم * 1016 مم سمك الجدار المستطيل: 0.2 مم ~ 120 مم، الحجم: 2 مم * 4 مم ~ 1016 مم * 1219 مم |
||
|
طول |
3 م، 5.8 م، 6 م، 11.8 م، 12 م، أو على النحو المطلوب. |
||
|
صلابة |
1/16 صلب، 1/8 صلب، 3/8 صلب، 1/4 صلب، 1/2 صلب، صلب كامل، ناعم، إلخ |
||
|
سطح |
مطحنة، مصقول، مشرق، مزيت، خط الشعر، فرشاة، مرآة، انفجار الرمال، أو على النحو المطلوب. |
||
|
مصطلح السعر |
إكسو، فوب، CFR، CIF، الخ. |
||
|
مصطلح الدفع |
T/T |
||
|
طَرد |
حزمة التصدير القياسية: صندوق خشبي مجمع، يناسب جميع أنواع النقل، |
||
|
موعد التسليم |
وفقا لكمية الطلب |
||
|
طلب |
الأنابيب النحاسية هي الخيار الأول لأنابيب المياه السكنية والتدفئة وأنابيب التبريد |
||
|
غرض |
قضيب نحاسي مستقيم/قضيب دائري نحاسي |
||
|
معيار |
ASTM، DIN، بكالوريوس، CDA، JIS، GB |
||
|
مادة |
T1,T2,C10100,C10200,C10300,C10400,C10500,C10700,C10800, |
||
|
شكل |
مستديرة، مربعة، مستطيلة، الخ. |
||
|
تحديد |
القطر: 3 ~ 200 مم |
||
|
طول |
3 م، 5.8 م، 6 م، 11.8 م، 12 م، أو على النحو المطلوب. |
||
|
صلابة |
1/16 صلب، 1/8 صلب، 3/8 صلب، 1/4 صلب، 1/2 صلب، صلب كامل، ناعم، إلخ |
||
|
سطح |
مطحنة، مصقول، مشرق، مزيت، خط الشعر، فرشاة، مرآة، انفجار الرمال، أو على النحو المطلوب. |
||
|
مصطلح السعر |
إكسو، فوب، CFR، CIF، الخ. |
||
|
مصطلح الدفع |
T/T |
||
|
طَرد |
حزمة التصدير القياسية: صندوق خشبي مجمع، يناسب جميع أنواع النقل، |
||
|
موعد التسليم |
وفقا لكمية الطلب |
||
|
طلب |
القضيب النحاسي هو نوع من قضبان معالجة المعادن الملونة ذات الموصلية الكهربائية العالية. وهي مقسمة بشكل رئيسي إلى النحاس |
||
|
اسم المنتج
|
لوحة النحاس / ورقة النحاس
|
|
مادة
|
C10100,C10200,C10300,C10400,C10500,C10700,C10800,C10910,
C10920,C10930,C11000,C11300,C11400,C11500,C11600,C12000,
C12200,C12300,C12500,C14200,C14420,C14500,C14510,C14520,
C14530,C17200,C19200,C21000,C23000,C26000,C27000,C27400,
C28000,C33000,C33200,C37000,C44300,C44400,C44500,C60800,
C63020,C65500,C68700,C70400,C70620,C71000,C71500,C71520,
C71640,C72200,T1,T2,T3,TU1,TU0,TU2,TP1,TP2,TAg0.1,OF-Cu,
SF-Cu,Cu-ETP,Cu-DHP,C1020,C1100,C1221,C1220,C1201
|
|
شكل
|
ورقة مسطحة، لفائف، قطاع
|
|
معيار
|
DIN GB ISO JIS BA ANSI
|
|
درجة
|
سمك 0.005 مم ~ 500 مم؛ العرض 1 مم ~ 2500 مم؛
الطول 1000 مم ~ 12000 مم أو مجاني كما هو مطلوب
|
|
قسط
|
ضمان التجارة علي بابا، T/T، L/C، ويسترن يونيون، بايبال
|
|
مصطلح السعر
|
EX-العمل، FOB، FCA، CFR، CNF، CIF، DDU، DDP
|
|
مستخدم
|
1) تنقية كهربائيا إلى النحاس النقي للصناعة الكهربائية.
2) تستخدم بشكل رئيسي لتصنيع المعدات الكهربائية مثل المولدات والحافلات والكابلات والمفاتيح الكهربائية والمحولات والمبادل الحراري والأنابيب ، المجمع المسطح وغيرها من معدات التوصيل الحراري لأجهزة التسخين بالطاقة الشمسية. 3) مناسبة لحزام إيقاف الأساس، حزام إيقاف السد، حزام إيقاف السد العلوي، حزام إيقاف الممر، حزام إيقاف الثقب الداخلي للسد، حزام إيقاف المصنع، حزام إيقاف المفصل الأفقي تحت سطح الفائض، إلخ. |
|
اسم المنتج |
الأسلاك النحاسية |
|
معيار |
AISI، ASTM، BS، DIN، EN، GB، JIS |
|
القطر |
0.6 ملم / 0.8 ملم / 0.9 ملم / 1.0 ملم / 1.2 ملم / 1.6 ملم |
|
النحافة |
0.12 ملم - 3.0 ملم |
|
محتوى النحاس (٪) |
99.998% |
|
ألو-طلاء الزنك |
30-180g/m2 |
|
مادة |
C21000، C22000، C22600، C23000، C24000، C26000، C26130، C26800، C27000، C27200، C27400، الخ. |
|
يكتب |
الأسلاك النحاسية |
|
طَرد |
التعبئة القياسية للتصدير الصالحة للإبحار: 3 طبقات من التعبئة، من الداخل ورق كرافت، فيلم بلاستيكي مائي في المنتصف والخارج يتم تغطية صفائح الفولاذ GI بشرائط فولاذية بقفل، مع غلاف ملفوف داخلي |
|
شهادة |
إسو، سغس، سي |
|
توصيل |
8-20 يوما |
|
شروط الدفع |
/ تي تي، لك، ويسترن يونيون، بايبال، الخ. |
|
موك |
1 طن |
أجزاء من النحاس باستخدام الحاسب الآلي
|
جودة عالية OEM التصنيع باستخدام الحاسب الآلي المورد
|
|
|
خدمات
|
الطحن باستخدام الحاسب الآلي، الخراطة باستخدام الحاسب الآلي، القطع بالليزر، الانحناء، الغزل، قطع الأسلاك، الختم
|
|
المواد متوافرة
|
الألومنيوم: سلسلة 2000، سلسلة 6000 (6061/6063)، 7075، 5052، إلخ.
|
|
الفولاذ المقاوم للصدأ: SUS303، SUS304، SS316، SS316L، 17-4PH، إلخ.
|
|
|
الفولاذ: 1214L/1215/1045/4140/SCM440/40CrMo، إلخ.
|
|
|
النحاس: 260، C360، H59، H60، H62، H63، H65، H68، H70، البرونز، النحاس
|
|
|
التيتانيوم: الصف F1-F5
|
|
|
البلاستيك: أسيتال / بوم / PA / نايلون / PC / PMMA / PVC / PU / أكريليك / ABS / PTFE / نظرة خاطفة إلخ
|
|
|
المعالجة السطحية
|
أنودة ، حبة انتقد ، الشاشة الحريرية ، طلاء PVD ، طلاء الزنك / النيكل / الكروم / التيتانيوم ، تنظيف الأسنان بالفرشاة ، الطلاء ، مسحوق المغلفة ، التخميل ، الرحلان الكهربائي ، التلميع الكهربائي ، Knurl ، الليزر / النقش / النقش إلخ.
|
|
تسامح
|
+/-0.01~+/-0.05 ملم
|
|
خشونة السطح
|
دقيقة Ra0.1 ~ 3.2
|
|
الرسم مقبول
|
Stp أو Step أو Igs أو Xt أو AutoCAD (DXF أو DWG) أو PDF أو SamplesLead Time
|
|
مهلة
|
1-2 أسابيع للعينات، 3-4 أسابيع للإنتاج الضخم
|
|
ضمان الجودة
|
ISO9001:2015، ISO13485:2016، إس جي إس، بنفايات، توفالو
|
|
شروط الدفع
|
ضمان التجارة، TT/PayPal/WestUnion
|
نحن إحدى الشركات الرائدة في تصدير-منتجات النحاس عالية الجودة. خطوط الإنتاج الفعالة لدينا، التي تتميز بقضبان الصب المستمرة، والرسم الدقيق، وعمليات التلدين الآلية، تضمن الجودة المتسقة. بالإضافة إلى الاختبارات الداخلية الصارمة-، بما في ذلك التحليل الطيفي واختبارات الضغط، فإننا نضمن أن كل أنبوب وملف وقضيب نحاسي يلبي أعلى المعايير الدولية للعملاء العالميين.





